bre este artículo
Alivio del dolor de cabeza y cuerpo: cada cápsula de alivio extra fuerte para el dolor de cabeza GenCare contiene 250 mg de acetaminofeno, 250 mg de aspirina (AINE) y 65 mg de cafeína para proporcionar un alivio rápido y prolongado del dolor de dolores de cabeza, dolores musculares, dolor de espalda y migrañas.
Grandes ahorros: ahorra mucho en comparación con las grandes tiendas y tu farmacia local con un alivio efectivo sin receta con nuestra botella de valor de 300 cápsulas de tamaño a granel. Siempre esté preparado y en stock con píldoras efectivas para aliviar el dolor a mano para cuando su familia más lo necesite. Comparar con los ingredientes activos genéricos Excedren Extra Strength.
ACTA RÁPIDO – Los dolores de cabeza, las migrañas y el dolor pueden golpear en el peor momento. 65 mg de cafeína en cada píldora ayudan a energizarlo y restaurar el enfoque mental para que pueda realizar la tarea en cuestión. 65 mg de cafeína equivale a una taza de café, así que evite este producto antes de acostarse.
Ayuda con dolores y dolores: alivia el dolor de espalda, dolor de cuello, dolores de muelas, calambres menstruales, artritis, dolor en las articulaciones y más en una cápsula fácil de tragar. Instrucciones: Adultos y niños de 12 años en adelante: tomar 2 cápsulas cada 6 horas. No exceda de 8 cápsulas en un período de 24 horas.
| Días de preparación | 15 |
|---|---|
| Días de preparación AR | 19 |
$169,900
bre este artículo
Alivio del dolor de cabeza y cuerpo: cada cápsula de alivio extra fuerte para el dolor de cabeza GenCare contiene 250 mg de acetaminofeno, 250 mg de aspirina (AINE) y 65 mg de cafeína para proporcionar un alivio rápido y prolongado del dolor de dolores de cabeza, dolores musculares, dolor de espalda y migrañas.
Grandes ahorros: ahorra mucho en comparación con las grandes tiendas y tu farmacia local con un alivio efectivo sin receta con nuestra botella de valor de 300 cápsulas de tamaño a granel. Siempre esté preparado y en stock con píldoras efectivas para aliviar el dolor a mano para cuando su familia más lo necesite. Comparar con los ingredientes activos genéricos Excedren Extra Strength.
ACTA RÁPIDO – Los dolores de cabeza, las migrañas y el dolor pueden golpear en el peor momento. 65 mg de cafeína en cada píldora ayudan a energizarlo y restaurar el enfoque mental para que pueda realizar la tarea en cuestión. 65 mg de cafeína equivale a una taza de café, así que evite este producto antes de acostarse.
Ayuda con dolores y dolores: alivia el dolor de espalda, dolor de cuello, dolores de muelas, calambres menstruales, artritis, dolor en las articulaciones y más en una cápsula fácil de tragar. Instrucciones: Adultos y niños de 12 años en adelante: tomar 2 cápsulas cada 6 horas. No exceda de 8 cápsulas en un período de 24 horas.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.